Анализы, мазки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас проконсультироваться. Сдала мазки и пришли результаты. В заключение написано снижен показатель ОБМ. На фоне нормального количества лактобактерий, анаэробная микрофлора 34-46%. Обнаружена ureaplasma spp- 3.3 log- ниже диагностического уровня. Вопросы: 1) что значит снижен показатель ОБМ? 2) что такое анаэробная микрофлора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:00
Здравствуйте.1. Мало флоры.2. Это значит, что есть нарушения