Анализы мазка

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пришли анализы мазка, лейкоциты шейки матки (25-30) пихвы(20-22), уретры(4-7) епителиальные клетки уретры 5-6, скажите по таким анализам присутствует какая либо инфекция? У меня начались месячные и присутствует незначительный зуд, заранее благодарна
Теги: воспаление пихвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 19:49
Здравствуйте! Анализ малоинформативный, потому что нет и половины показателей-один эпителий и лейкоциты. Но воспаление есть.
Платная консультация
Наташа 2015-03-24 20:08
1.Назначили свечи полижинакс, сколько их нужно 12 или 6? 2.и может такие показатели лейкоцитов свидетельствовать об инфекции которые передаються половым путем? Или просто воспаление? 3.И чем это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 20:20
1. Можно и 6, и 12. Так что у Вас лечат? Все и наощупь? 2. Да, запросто.3. Опасно не лечить вовремя, может перейти в хроническую форму