Расшифровать показатели анализа по гинекологии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Доброе утро!

Помогите пожалуйста расшифровать анализ, что означают такие показатели:

Женский мазок из 1 точки: Лейкоциты С 30-36

Лейшман 2 препарата: Ц умеренная лейкоцитарная.

Заранее спасибо.
Теги: лейшман 2 препарата что это, лейшман 2 препарата ц воспаления, женский мазок из 1 точки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-25 12:43
Здравствуйте! Это анализ из шейки матки и цервикального канала. Повышено содержание лейкоцитов, есть лейкоцитарная инфильтрация - все указывает на небольшое воспаление. Возможно, что-то не в порядке с микрофлорой, молочница и так далее