Анализ мазка, воспаление

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мазка. Всё ли так плохо? Врач толком ничего не объяснила, только свечи прописали нео-пенотран.
Лейкоциты уретры 7-9
Лейкоциты влагалища масса, сплошь
Лейкоциты цервикального канала большое количество, в слизи масса
Эпителий уретры 3-5
Эпителий влагалища 10-15
Эпителий цервикального канала 2-5
Лептотрикс +++
Кокки гр. (+) (-) вне/внутриклеточно.
Из симптомов, тянет низ живота, иногда ощущение жжения над лобком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 17:38
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Александра 2022-04-19 20:07
А значат ли эти результаты, что ещё воспаление есть? По узи без патологий. Благодарю за ответ
Александра 2022-04-20 07:12
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 09:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)