Анализы крови подскажите хорошие или нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, решил сделать анализы на гормоны щитовидной железы. Подскажите стоит волноваться или все хорошо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-06-07 09:18
Здравствуйте. Гормоны в норме. Перепады цифр артериального давления не связаны с нарушением функции щитовидной железы. Для лечения гипертонии, нормализации цифр артериального давления могу поделиться методикой лечения фитопрепаратами. Пишите мне в личные сообщения на ватсап, вайбер или телеграм.