Анализы копрограммы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, 2 мес назад у меня был сотворён диагноз дискинезия желчевыводящих путей, гэрб и функциональные нарушения кишечника. Я вылечила гэрб и вошла в ремиссию джвп, но по совету доктора недавно сдала копрограмму. Прикрепляю результаты анализов. До их получения мне было назначен препарат симбиозис для кишечника. Придерживаться этого направления или по результатам анализов стоит что-то изменить/ добавить? Препарат я ещё не начала применять. Настораживает наличие слизи Остатки непереваренный пищи, повышенное содержание Эпителия и реакция на белок. В общем, все выходящие за рамки показатели. Не могли бы вы объяснить, что они отражают в работе организма и что следует предпринять. Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-24 19:35
Юлия! Нарушение минимальные. Могут быть связаны с вашим ГЭРБ и ДЖВП. Слизь может попадать в кал у женщины из влагалища. Пройдите осмотр у врача гинеколога. Симбиозис можете принимать.