Анализы ГХ-МС и ХТИ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, если я сдала анализ ГХ-МС на вещества и в нём ничего не обнаружено, значит ли это, что и при анализе ХТИ так же ничего не будет обнаружено? Заранее очень благодарю Вас за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-11 09:56
Здравствуйте, Мария.
Да, все верно.
Только вот непонятно, почему при отрицательном экспресс-тесте материал был отправлен в ХТЛ. Ведь это оч дорого.
Мария 2023-01-12 08:41
Добрый день, спасибо за обратную связь, у меня не брали экспресс тест, взяли сразу на хти, до этого, неделей ранее, сдала анализ гх-мс и в нём ничего не обнаружено, из вашего ответа поняла что и во взятом анализе соответсвенно ничего не будет, ещё раз большое спасибо