Мефедрон кровь/моча/анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, надо сдать анализ крови, и мочи.19 июля последний раз принимала мефедрон. Прошло 9 дней. Подскажите пожалуйста, вывелся ли наркотик? Можно сдавать кровь/мочу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

15 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-27 09:59
Здравствуйте, Мария.
Да, мефедрон выводится из организма в течение недели. Но лучше проверить себя экспресс-тестами дома.
Мария 2022-07-27 15:59
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Есть экспресс тест покажет что наркотиков не выявлено. То можно спокойно сдавать кровь и мочу? И подскажите пожалуйста сколько вообще должно пройти времени что б спокойно сдать кровь и там не нашли меф.?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-28 00:54
В течение недели.
Да, если нет в домашних тестах, то спокойно можно сдавать в наркологии.
Мария 2022-07-28 02:26
Благодарю вас за ответ! Подскажите ещё пожалуйста, может ли быть такое что в моче меф. Не найдётся а в крови найдётся? И можно ли сдавать кровь в обычной поликлинике?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-28 12:21
В моче сохраняется дольше. В обычной поликлинике анализы на наркотики не берут. Только в наркологии.
Мария 2022-07-29 10:21
Поняла. А подскажите ещё пожалуйста, нормально ли что у меня небольшой тремор руки? Когда держу на весу, левую руку немного потряхивает. Не знаю из за мефа это или нет. С момента употребления прошло 10 дней. Я больше не планирую его принимать. Страшно за здоровье. Скажите каких нужно будет пройти врачей и на что сдать анализы после завязки с мефедроном. (что б убедится все ли впорядке с организмом)
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-30 00:12
Ничего нормального в треморе руки нет. Начните с посещения терапевта и невролога. Если они не найдут своей патологии, то к врачу-психотерапевту.
Артём 2022-12-27 01:15
Здравствуйте, вы сдавали ХТИ мочи? У меня похожая ситуация, прошло 10 дней, разово употребил 0,7, сдал ХТИ. Покажет или нет?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-27 10:09
Уже должен вывесить наркотик их организма. Если речь о разовом употреблении мефедрона.
Артём 2022-12-27 10:39
Разово, но не первый раз. Употребляю раз в полтора месяца, также хожу в зал, баню, занимаюсь спортом. Марафона никогда не было. Также не пью и не курю. Точно вышло?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-27 12:05
Проверьте себя дома, купив полоски на экспресс-тесты.
Артём 2022-12-27 12:28
У меня взяли экспресс и ХТИ, экспресс полоски отрицательные. ХТИ 10 января результаты. Очень волнуюсь!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-27 13:04
В связи с чем Ваш материал отправили в ХТИ, если экспресс-анализ отрицательный?
Это странно.
Артём 2022-12-27 13:54
Меня на машине остановили сотрудники УВД, сначала документы и тд. Решили проверить полностью, потому что я начал нервничать, предлагали заплатить. Так с какой вероятностью ХТИ покажет мефедрон в моче, спустя 11 дней, если экспресс отрицательный? Там же точные лабораторные анализы.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-12-27 21:48
Должен тоже быть отрицательным.