Анализы для приема

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония, СД 2 типа,
Здравствуйте,
У мамы СД 2 типа. Возраст 71 год, лишнего веса нет, курит. Принимает метаформин и гликлазид. Последнее время участились боли в брюшине. Сахар падает в последнее время до 2.
Собираемся на прием к врачу для замены препаратов. Так как врач территориально находится далеко, то какие анализы нужно сдать предварительно, что бы на прием прийти не с "пустыми руками".
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-28 00:20
Здравствуйте, Павел.
Клинический анализ крови, почечные и печёночные пробы, липидограмма, гликозилированный гемоглобин, С-пептид, НОМА-индекс.
С уважением, Надежда Сергеевна.