Как побороть язвы на половом члене?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, фурункулез, Герпес 2
Здравствуйте уважаемые доктора! Постараюсь быть максимально краток: моя история началась в 2017 году, когда я обнаружил у себя микоплазму, уреаплазму и ВПЧ, затем я начал свое лечение. Пил различные анитибиотики и колол Панавир по рецептам врачей, и даже получил положительные результаты и все указанные болезни меня покинули, но к сожалению в процессе анализов я узнал что к данным заболеваниям добавился Герпес 2-го типа, полагаю, что с приема антибиотиков и возникновения герпеса и начались мои проблемы: сначала я успешно загасил первую вспышку заболевания приемом Валтрекса и мазями ацикловир, год меня ничего не беспокоило, но из-за приема антибиотиков меня стал одолевать фурункулез, который так же мне пришлось уничтожать теми же антибиотиками, лишь после очередной попытки справится с заболеванием я сдал бакпосев и узнал что мой золотистый стафилокок называется Aureus, и чувствителен он к Левофлоксацину. И я продлжил. В последнее время у меня на половом органе я стал замечать язвы, ходил к врачу определил как грибковое заболевание, назначил клотримазол, помазал - помогло. Потом спустя время опять язвы, опять пил ацикловир и мазал - прошло, потом опять возникло, опять пил ацикловир - опять прошло, потом возникло снова. Все это сопровождалось периодическим раз в 2-3 мес возникновением фурункулов и повторным приемом антибиотиков. Теперь уже я не на шутку расстроился, заметил что язвы реагируют на спирт и добавил к этому мирамистин. На фото сначала идет то, что было утром позавчера, потом то, что я получил по прохождении курса из спирта и мирамистина спустя 2 дня, в последнее время есть выделения и неприятный запах. Половой партнерши никакой нет уже несколько месяцев, не до них. Лечусь сейчас. Что делать дальше?
Добавлен: 17 августа 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-18 21:43
Похоже на генитальный герпес (склонен к обострениям). Сдайте посев на трихомонаду
Платная консультация
Александр 2019-08-20 11:08
Доктор скажите а это не похоже на кандидозный баланапостит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-20 12:09
Внешне больше похоже на генитальный герпес. Выполните рекомендации и посетите дерматолога
Платная консультация
Александр 2019-08-20 12:47
Вашу рекомендацию на трихомонаду я учту, а если мне помог флуконазол и клотримазол местно, может все-таки баланопостит был, я же писал что много антибиотики употреблял долгое время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-20 13:08
Да, баланопостит исключить нельзя
Платная консультация
Александр 2019-08-20 13:17
Спасибо за помощь)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-20 13:50
Пожалуйста, здоровья Вам.