Анализ перед приемом таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Пришла к эндекренологу с результатом узи, гормонов, антител. Врач сказала сегодня можете начать пить тирозол(1т 3р в день) а завтра сдать ОАК ОАМ экг, флюрографию. Через 10 дней после начала приема тирозола опять сдать ОАК. Вопрос - что врач хочет сравнить в анализах крови? Какой показател? Сегодня должна была сдать кровь, но понервничала утром, и сама врач тоже довела до слез. Тоже может заплакала что щитовидка дает эффект, тем не менее. Через час примерно как поплакала сдала кровь ОАК. Как это повлияет на те показатели что хотела увидеть врач? Думаю, может зря сдала и завтра идти спокойно постараться, чтоб результат был ближе к истине? Но тогда прием таблеток тоже отложить на завтра? Наверное тирозол както влияет и нужно сравнить анализ до и после? Хотя врач сказала начни пить и завтра сдай, когда тиразол начинает влиять на кровь? После скольких дней. Спасибо за подробный ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-13 22:52
Здравствуйте, Наталья.

На результаты ОАК Ваше эмоциональное состояние не оказывает никакого влияния.
Начинайте приём Тирозола согласно рекомендациям и сдавайте контрольные анализы в указанные сроки.

На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их. Это чётко указано в правилах добавления вопроса на сайт.

С уважением, Надежда Сергеевна.