Анализы для определения вируса Эпштейн Барра

Спрашивает: Иррина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, попала в больницу с сильным отравлением. На выходе анализ показал мононуклеоз. Отправили на работу и сказали пойти сделать анализы в инвитро, что бы определить как идет болезнь (местный терапевт может только посоветовать что еще сдавать, но на работе не отпускают)
Консультация сдать анализы через две недели, месяц, два и каждый до 6
Вопрос возник в том, какой именно анализ крови сдавать сейчас (через две недели) какой после месяца заражения и далее? Потому что консультации никто не дает
Надеюсь найти врача для расшифровки полученных анализов
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-05 15:41
Здравствуйте.
Инфекционным мононуклеозом занимаются инфекционисты.
Удачи. От себя могу сказать, что Вас разводят на деньги. Подтвержденный мононуклеоз- абсолютно доброкачественное заболевание, которое не нуждается ни в каком контроле.