Анализ на вирус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне нужно сдать анализ на вирус Эпштейна-барр. Мне нужно выявить именно хроническую форму (не острую) Врач, к сожалению не уточнил. В лаборатории в которой хочу сдать, есть несколько видов, Пожалуйста, подскажите какой из них:
Ат к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр IgG (EBV VCAIgG)
Ат к капсидному белку вируса Эпштейн-Барр IgM (EBV VCAIgM)
Антитела к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр IgG
Антитела к раннему антигену вируса Эпштейн-Барр IgG
Была бы благодарна вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-27 15:06
Здравствуйте.
По вопросу инфекционных заболеваний обращайтесь к инфекционисту.