Анализы дисбактериоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализы и не могу их расшифровать. Лечащий врач не отвечает. Раньше ставили диагноз поверхностный рефлюкс гастрит дуоденит. Лечилась. Затем поставили ДЖП гипотонического типа. Тоже лечилась, диетотерапия. Сейчас беспокоят метеоризм, газообразование, тяжесть и боли в кишечнике. Сахар и сладкое не ем.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-29 07:22
Здравствуйте, Наталья! По заключению выявлена избыточная активность условно-патогенной флоры, недостаток продуктов жизнедеятельности нормофлоры. Для лечения можно использовать интести-бактериофаг по 20 мл 2 раза в день за 30 мин до еды на 5-7 дней, затем пробиолог СРК по 1 капс 1 р в день с едой на 16-32 дня.