Анализ вэб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ иммуноблот на ВЭБ.
У меня нейропатия верхних и нижних конечностей.,не могут найти причины.
Клинический анализ в норме, срб норма. ,
Титр токсоплазмы G 650 и так и не падает и герпес 1/2 типа G 55 И вот этот на ВЭБ пришел.
Надо ли это лечить?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-14 18:24
Елена! Лечение антител класса G не проводят, т. к. это уже защита от вируса ВЭБ. Лаборатория должна к бланку анализа дать заключение по каждому классу антител G. Где идет расшифровка и толкование каждого номера антител. По этим данным врач делает заключение. У врача нет толкования каждого класса антител. Мы можем только предполагать, что инфекция была в прошлом времени и сейчас есть маркеры поздней фазы ВЭБ инфекции. Всего доброго.