Анализ у нарколога

Спрашивает: Куртуа
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Сегодня я проходил мед комиссию для получения РВП, на которой сдавал анализ мочи у нарколога. Так вот, какова вероятность обноружить в ней нежелательные вещества, если последний раз перед сдачей употреблял 39 дней назад. Но до этого перерыва употребление марихуаны было регулярным на протяжении длительного периода. Спасибо заранее
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-16 13:53
Здравствуйте.
Да, это возможно. При систематическом употреблении каннабиноиды могут обнаруживаться в анализах от 3-х недель до 3-х месяцев.