Анализ на ЖЦ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришли анализы жидкостной цитологии, она в норме?

Качество препарата: адекватный Эндо-экзо: материал смешанный. В цитограмме группы клеток цилиндрического эпителия. Группы клеток метаплазированного эпителия. В клетках незрелого метаплазированного эпителия отмечаются признаки репарации (укрупнение ядер с наличием ядрышек). Группы клеток плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев. Лейкоцитарная реакция умеренная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 18:47
Здравствуйте. Картина умеренного цервицита - воспаления шейки матки