Анализ на талассемию

Спрашивает: Sevda
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы сдали анализ околоплодных вод, из за риска развития у будущего ребёнка талассемии. Можете ли вы сказать является наш ребёнок носителем или больным?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 января 2021 года

8 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-14 14:15
Здравствуйте,
1. я не понимаю язык, на котором написано заключение. Для ответа Вам я должна понимать каждое слово, написанное там.
Сделайте перевод.
2. Какие основания делать этот анализ?
Платная консультация
Sevda 2021-01-14 14:30
Мы с мужем носители талассемии. Анализ был сделан в Турции, так как в нашем городе его не делают.
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-14 18:15
В чем моя бестактность?!
Я Вас спросила как Вы предлагаете мне понять заключение?
Я Вам своё предложение высказала.
Вы свое - нет.
Платная консультация
Sevda 2021-01-14 18:29
Я поняла, что вам нужно понять весь текст в анализе, чтобы сделать выводы. Но что я должна ответить на вопрос: и что вы предлагаете, не поняла. Естественно перевести всё заключение я не могу. Достаточно было сказать, что вы в этом случае не можете никак мне помочь.
-3
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-14 18:33
Я очень четко описала что нужно для получения консультации в первом своем ответе.
Дальше Вы потратили мое время и еще и отзыв негативный влепили.
Платная консультация
Sevda 2021-01-14 18:45
А я что вам ответила? Лишь на ваш вопрос об основание для анализа. Было бы прекрасно уметь заканчивать диалог на более правильной ноте!
-3