Анализ на сахар

Спрашивает: Вефа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ на сахар из вены натощак результат 4.8 после сахарной нагрузки 4.28 после часа и 2.8 после 2 часов также сделала гликогемоглобин результат 4.8 вопрос такой почему понизился сахар так резко? Это скрытая патология? Если ли риск развития диабета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-09 00:12
Здравствуйте, Вефа.
Результаты Ваших анализов совершенно нормальны.
Повода для беспокойства или для постановки диагноза "сахарный диабет" нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вефа 2017-04-09 20:45
Большое вам спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-09 21:05
Пожалуйста, здоровья Вам.