Анализ на ПСА

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой анализ на ПСА правильнее и достаточно будет сдавать - общий, свободный или оба сразу для максимальной достоверности? И через сколько дней его можно сдавать после ТРУЗИ и пальцевого ректального осмотра простаты? Спасибо!
Теги: высокий пса
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-26 10:11
Лучше сдать оба. После ТРУЗИ и пальцевого исследования простаты должно пройти 2-3 недели