Анализ на ПСА

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, добрый день, Мне необходимо будет сдавать анализ на ПСА - так назначил врач уролог. Влияет ли как то прием Афалазы и Омник Окас на конечный результат анализа на ПСА? Если да, то за сколько дней до анализа ПСА необходимо прекратить прием этих лекарств?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-24 10:19
Здравствуйте. Можете сдавать ПСА, результат будет актуальным.