Кровь во время семяизвержения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
У супруга появилась кровь во время семяизвержения. Сначала это были небольшие кровяные прожилки, затем их стало больше, а сейчас периодически кровавое месиво. Сделали ТРУЗИ и анализы на ПСА. Результаты анализов. ПСА ОБЩИЙ 1.310нг/мл (0-4,6); ПСА своб. 0,345 нг/мл; соотношение своб. /общий 26,34% (19%).
ТРУЗИ: форма обычная, размеры: передне-задний 30 мм, поперечный 42 мм, высота 37 мм, объём 25 см³. Состояние центральной и периуретральной зоны: потзолу уретры кальцинаты размер. 1-2 мм
Состояние переходных зон: неоднородные с диффузными изм.
Состояние периферических зон: умеренно диффузные
Состояние перипростатических зон: умеренно диффузные
Пар опрос тактическое венозное сплетение: без особенностей
Семенные пузырьки: толщина 7 мм. Наличие кистозно- застойных изменений нет. Заключение: признаки хр. Простатита
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-17 20:29
Кальцинаты могут давать примесь крови. Но дополнительно нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Наталья Александровна Кисарова 2018-05-17 20:34
Добрый вечер, Игорь Тадеушевич!
На что нужно сдать общий мазок?
Благодарю за ответ!
Наталья Александровна Кисарова 2018-05-19 21:22
О чем говорят полученные анализы пса?