Правильная последовательность сдачи анализов

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Хочу узнать правильную последовательность при сдачи анализов. Никаких симптомов нет, сдаю для проверки.
Есть комплекс анализов, который продается пакетом. Это УЗИ малого таза, ТРУЗИ, спермаграмма, ПЦР-13 и секрет простаты. В поликлинике предлагают сдать это все в один день. Отсюда вопрос.
Можно ли это все сдавать в один день, если да то какая должна быть последовательность при этой сдачи?
Например. Если сперва сдавать сок, то потом сперма же будет обогащенная соком и для ПЦР (если его сдавать последним) не вымоется ли все из канала с соком и спермой?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-10 14:33
Вначале ПЦР, потом секрет простаты, затем спермограмма-после этого ТРУЗИ. В один день сдавать можно.