Анализ на иммуноглобулин класса Е

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 3 года 1 мес. Сдали анализ крови на иммуноглобулин класса Е. Результат: 64,90 МЕ/мл. Подскажите, пожалуйста, такой результат свидетельствует о наличии аллергии у ребенка? Нужно ли сдавать еще какие-то анализы и принимать антигистаминные препараты? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-26 18:35
Пришлите фото результатов анализов и симптомы, которые беспокоят для интерпретации