Иммуноглобулин ig E

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребенку 1 год 4 мес., стоит диагноз атопический дерматит, идет явная реакция организма на яйца и молоко. Сдали аллергопробы, результат отрицательный, но иммуноглобулин lg E - 15.84, при норме, в анализе, дети - до 3 лет - 0,00-10,00. Что нам делать дальше?
Теги: иммуноглобулин е 15
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 10:05
Аллергии нет, необходимо сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму и по результату анализов назначить лечение