Анализ на иммуноглобулин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на иммуноглобулин. Моему сыну 1,7 месяцев, он болеет каждый месяц. Начинается всё с соплей, и заканчивается сильным кашлем. Педиатр посоветовала сдать анализ на иммуноглобулин а, м, g.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-19 23:32
Здравствуйте! Анализ в пределах возрастной нормы! Всего доброго!