Иммуноглобулинотерапия при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. Я беременна, 8ая неделя. Гинеколог рекомендует иммуноглобулинотерапию, так как у меня хроническая эпштейн-барр вирусная инфекция. Говорит, что капельницы с иммуноглобулином нужно проставить именно на 8ой неделе. Но я заболела, кашель, горло болит, температура 37.4. Можно ли ставить капельницы во время болезни? Не усугубят ли они моё состояние? Заранее спасибо за Ваши ответы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-12 22:47
Здравствуйте! Можно и нужно и на 8 неделе и сейчас-если заболели! Всегго наилучшего!
Платная консультация
Дарья 2018-06-12 23:12
Спасибо большое за оперативный ответ. Подскажите, ещё, пожалуйста, обязательно ли сдавать перед иммуноглобулинотерапия интерфероновый статус? Или можно начать капать иммуноглобулин не дожидаясь результатов этого анализа?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-13 00:32
Можно капать-не дожидаясь результата анализа на интерф статус!
Платная консультация
Дарья 2018-06-13 10:45
Большое спасибо!