Анализ крови что это и как лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы и какое нужно личение? Увеличены лимфоузлы узи грудей и шеи.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-29 15:15
Исходя из результатов анализов хронический процесс ЦМВ и ВЕБ инфекции. Если острый процесс, то назначается лечение. Исходя из общего анализа крови перенесенная вирусная инфекция. Какие лимфоузлы увеличены? Есть ли температура?
Ирина 2020-02-29 15:32
Температуры нет, сделали узи груди. Гениколог сказал, что лимфо узлы подмышечные, на шее тоже. Горло не болит, но рыхлое часто ангина. Часто беспокоют суставы. Узи щит. Железы выслала. Пью л-тераксин 0.75. Вит д очень низкий, тоже принимаю.
Сделайте С реактивный белок и пришлите фото результата анализа для интерпретации. Если лимфоузлы большие, то необходимо биопсия. Какой размер лимфоузлов? Где именно на шее?
Ирина 2020-02-29 18:04
На шее с обеих сторон. С левой больше. Иногда ни с того не с чего начинает болеть ушная раковина тоже с лева. Хорошо я сделаю анализ и пришлю. Большое спасибо Элеонора Владимировна.
Если нет надключичных лу, а только шейные и подмышечные, то это после простуды, тонзиллита, кариеса. Принимайте супрадин месяц, исмижен 20 дней, 10 дней перерыв и таких 3 курса для повышения иммунитета
Ирина 2020-02-29 18:58
Надключичных нет. Спасибо большое за подробную консультацию. Буду лечиться.
Ирина 2020-03-05 11:55
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, посмотрите мой анализ с. Реак. Белка.
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-04 22:27
Добрый день.
Это нормальный результат анализа.