О чем говорят наши анализы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой ребёнок болеет с 3 октября, у него Болит горло, потом кашель. Потом идёт на спад. Оставался остаточный кашель. Потом опять кашель усиливался. Ходим к педиатру она по кругу выписывает сиропы от кашля, антибиотики пили 2 раза за этот период. Я сама решила сдать анализы. Сейчас у нас температура три дня и кашель небольшой уже. Выписали опять антибиотик, я не дала. Свечи кипферон, сироп бромгексин, зиртек, назонекс и називин. Были у Лора перед температурой, у нас был остаточный кашель и заложенность носа без соплец сказали что у нас аллергическое. Что нам делать и чем лечится?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-11 21:09
Иммуноглобулин Е повышен, сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергия для определения причины, общий анализ крови и риноцитограммы и пришлите результаты анализов. До получения результатов анализов принимайте синглон 4 мг до 2 месяцев и декасан на небулайзере