Результаты анализа на иммуноглобулин

Спрашивает: ИННА ВЛАДИМИРОВНА ЗАКАСОВСКАЯ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, непонятно от чего появилась обструкция бронхов, бронхоспазмы, сдала иммуноглобулин - результат шокировал полностью, высылаю результат-посмотрите пожалуйста-чем мне можно помочь? На супрастин, лоратадин, когда стала пить-пошла аллергичесая сыть, пью пока глюконат кальция.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-30 23:59
Добрый день. В такой ситуации необходима консультация аллерголога. В первую очередь необходимо ограничить контакт с аллергеном. У Вас указана плесень - где Вы с ней контактируете (жилье, продукты, лекарства)?
инна pfrfcjdcrfz 2018-01-31 03:53
Доброе время суток! Плесень была на кухне, все уже удалили(обработали спец средствами по технологии) как лечить такой высокий уровень иммуноглобулина- подскажите пожалуйста!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-31 15:03
При прекращении контакта с аллергеном иммуноглобулин сам начнет падать, чтобы ускорить этот процесс можно пройти курс антигистаминных средств (можно попробовать цетиризин).