Результат анализов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите сдали анализ венозной крови и сыворотка крови ребенку 1,7 мес, результат НСТ-тест стимулированный 21, Иммуноглобулин А 0,189 иммуноглобулин Д 3,546. Насколько опысны эти результаты и что это вообще означает. Очень прошу ответить как можно быстрее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-27 15:40
Добрый день.
Чтобы определить, что означают эти анализы - в первую очередь необходимо знать, с какой целью их делали. Сами по себе анализы эти малоинформативны, их оценивают в комплексе с клинической картиной и общими клиническими анализами. Также анализы необходимо предоставлять в полном объеме с нормами той лаборатории, в которой их делали (так как нормы иногда отличаются). Только так можно понять их значение.
В представленном виде и с учетом общепринятых норм, они не выходят за нормальные границы.
Всего доброго.