Иммуноглобулины у ребенка 3 года после болезни

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста. В конце октября, ребенок, мальчик 3 года, заболел. Неделю была температура, кашля почти не было. Потом мы попали в больницу, неделю лечились антибиотиками. Диагноз бронхит, но на снимке изменений легких не было. Выписались, ребенок чувствовал себя хорошо, появился аппетит, стал активным, как вдруг снова кашель. Началось ночью с ложным крупом, я сделала ингаляцию с беродуалом, дала зодАк. Утром пошли к педиатру, она нам назначила в добавок сироп джосет, на след. День круп прошел, остался просто кашель и вот уже 2 недели ребенок кашляет. Особенно по ночам. Сходили к Лору, он назначил анализы. Прошу Вас прокомментировать результаты анализов, т. к. Наш лор на больничном сейчас, я очень переживаю, т. к. Увидела несоответствия норме. Большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-21 17:54
Здравствуйте! Похоже на аллергию! И игА низкий (следовательно и его секреторный компонент)