Об анализе на иммуноглобулин Е

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Скажите пожалуйста, я сдала анализ на иммуноглобулин Е и анализ общий на IgЕ total показывает 9,43 это норма? Если нет то что нужно дальше обследоваться и как? Заранее благодарю!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-15 14:15
Добрый день.
Желательно указывать единицы измерения лаборатории, в который вы делали анализ.
У Вас этот показатель немного ниже нормы, такое может встречаться при иммунодефицитах, но нужно рассматривать эти данные в комплексе с другими обследованиями. Какие-то еще анализы сдавали?