Помощь с анализом

Спрашивает: Вероника Александровна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать иммунограмму моей дочери (4 года). У ребенка дисметаболическая нефропатия, частые простудные заболевания, кашель сухой держится очень долго. Посоветовали нам сдать анализ на иммунограмму. Сегодня получили результат, но врача нет и никто нам ее не расшифровал.
Т-клеточное звено:
Т-общее 68 %
Т-активные 35 %
Т-хелперы 41 %
Т-супрессоры 27 %
Индекс 1,5
В лимфоциты 31 %
Иммуноглобулины:
Jg A 1,3 г/л
Jg М 0,5 г/л
Jg G 7,97 г/л
Криоглобулины м/с
Фагоцитоз:
% фагоцитоза 90
фагоцитарное число 9
ЦИК 38 усл. ЕД
ЛКБ 88 %

Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-01 02:25
А пришлите фото анализа! Спасибо
Платная консультация
Вероника Александровна 2017-02-01 02:32
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-01 08:50
Понятно! Иммуноглобулины в пределах нормы! Это самое важное!
рекомендую-для вашего спокойствия -пересдать в другой лаборатории-более современной!
всего доброго!