Анализ на гепатит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время лучше всего сдать анализ на гепатит?. хочу проверится очень мнительная думаю что меня могли заразить в поликлинике при сдаче крови, как мне показалась врачь очень холатная. Чтоб себя успокоить хочу сдать анализ. В интернете пишут еще не только про гепатит В и С а еще и про E F G скажите на них тоже нужно сдать. И как анализ точно называется?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 22:50
Елена! Сдайте через 3 месяца после этого случая, кровь из вены на метод ИФА на выявление антител к вирусам гепатита В и С качественный анализ. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-20 13:45
Здраствуйте, через 3 месяца анализ ифа или пцр, что лучше покажет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-20 17:36
Елена! Мы вам сразу написали - метод ИФА. Только его.