Сдать анализ на гепатит в

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой мне сдать анализ чтобы наверняка узнать отсутствие или наличие гепатита в. Ставила прививку от гепатита шесть лет назад. У мужа обнаружили гепатит В хочу узнать заразилась я или нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-24 22:46
Настя! Прививка от гепатита В защищает вас на период около 10 лет. Так, что вы не могли заразиться. Как контактная по гепатиту В, обратитесь к инфекционисту. Сдайте реакцию ПЦР гепатит В качественный анализ.