Анализы на гепатит

Спрашивает: Ольга Орел
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сдала сегодня анализы, подскажите пожалуйста что в них и что мне делать. Ниже прикрепляю показатели, решила все сдать, когда недели две назад пошла темная моча утром. В течении дня приобретала нормальный цвет.
Теги: анализ на гепатиты 03 онлайн
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-25 21:54
Ольга! У вас метод ИФА выявил антитела к белкам вируса гепатита В. Вы должны сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит В качественный анализ. Чтобы исключить наличие вируса в крови. Если ПЦР не выявит вирус, значит вы здоровы от него. И в крови есть только антитела. Всего хорошего.