Анализ на антитела по АВО. Что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первая положительная, а у мужа 3 положительная. На данный момент 28 недель беременности. Беременность 5. Первая беременность экстренное КС, ребёнок здоров. Вторая замершая, 2 последующих-аборты. При сдаче на антитела по АВ0 сейчас 1: 1024. Врач говорит, ничего пока страшного, нужно будет пересдать, а потом решать что делать дальше. Что может быть и страшно ли такое соотношение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-27 16:04
Добрый вечер, нет, титр резус антител более значим при резус отрицательной групп крови.
Дарья 2021-01-27 18:17
А если по анти-А будет соотношение ещё больше? По анти-В ничего не меняется там 1: 1.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 01:01
Стоит сдать в динамике, затем уже можно выработать тактику.