Анализ на антитела А и Б

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, иммунные антитела А и Б не обнаружены, естественные антитела
Анти А(а) 1: 32 и анти Б(б) 1: 32
У меня 1(-), у мужа 3(+)
Что значит этот результат
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

2 ответа

Добрый день, судя по анализу у вас есть конфликт по группе крови, но антитела не превышают норму, поэтому ничего с этим делать не нужно, перед родами пересдайте этот анализ, если антитела будут повышены то у ребенка возможно будет желтуха но это как правило не вредит здоровью ребенка
Платная консультация
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-03-08 15:25
Здравствуйте.
Результаты ваших анализов, не выходят за пределы нормы.
Всего доброго.