Анализ на ак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на ак. Отмечу, что одновременно с эти анализом проверялась на ИППП и ВПЧ, вследствие чего у меня был обнаружен уреаплазмоз (лечение назначено) и впч 56 типа. Кольпоскопию буду делать после лечения уреаплазмы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:27
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Это возможно на фоне уреаплазмы и ВПЧ
Платная консультация
Елена 2017-04-05 13:31
Большое спасибо за ответ!