Как вылечить уреаплазму

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Не могу забеременеть, живу с мужем 1,5 года, но никак не получается. Сдавала анализи обнаружена уреплазма 6000 копий/мл пройшли курс лечения, уреплазма уменьшилась до 10^4. Потом еще один курс лечения и анализ показал снова 6000копий/мл, как это влияет на то чтобы забеременеть, и можна вылечить уреплазму или нет?
Теги: как вылечить уреаплазму навсегда, можно ли вылечить уреаплазму навсегда, как вылечить уреаплазму парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 23:23
Уреаплазму нужно и можно лечить. Необходимо провести антибиотикограмму - выяснить, к чему именно чувствительна уреаплазма. И да, уреаплазма может мешать наступлению беременности