Анализ мол. Железы пункция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали пункцию правой молочной железы. Помогите разобраться с результатами анализа, что это значит и диагноз.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

6 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-17 15:40
Пункция не информативна. Поясните Ваши жалобы. Результаты обследования - УЗИ.
Александра 2018-05-17 15:56
Александра 2018-05-17 16:21
УЗИ обследования
Жалобы? Результаты осмотра? Заключение- очаговое изменение. Из всей полученной информации могу рекомендовать только контроль. Пока ничего не напрягает.
Александра 2018-05-20 13:18
Жалобы на уплотнение в правой груди. Появилось месяц назад, сначала болело, а сейчас нет. Появилось в середине апреля. В апреле месяце у меня были два раза месячные. Затем в мая с 3.05-6.05. 14 у меня взяли пункцию и 15 пошли красно-коричневые выделения, они шли до 18.05 -а с 19.05 пошли как месячные. Врач назначил противозачаточные таблетки, чтоб выравнить гормональный фон. Может ли уплотнение появится из-за гормонального сбоя и как уплотнение вылечить?
Да - часто уплотнение, а это я так понимаю, умеренное увеличение группы долек бывает из-за гормонального сбоя! Я бы рекомендовал местно - прожестожель 2 раза в день, канефрон по 2 таблетки 4 раза в день через день, диета - исключить жаренное, копченное, соленное, острое, мясное, на ночь лист капусты на уплотнение!