Анализ мочи, много бактерий!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит на фоне МКБ.
Здравствуйте, в анализе мочи все показатели в норме за исключением нитритов и много бактерий. По анализу крови: мочевина и креатинин в норме. По гинекологии все в норме. Диагноз: хронический пиелонефрит на фоне МКБ. Как нормализовать данные показатели?. Избавиться от бактерий? Нитриты в моче практически всегда.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-29 06:25
Добрый день. Бактерии в общем анализе мочи ни о чем не говорят. Что в бак. Посеве и какие жалобы?
Платная консультация
Наталья 2021-08-29 11:14
Доброе утро
Жалоб нет. Единственно, часто хожу в туалет. Каждые 1,5 -2 часа. Ночью 1 раз практически всегда. Но я и много пью. Бак посев не делала. Поняла, что надо сделать.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-29 11:58
Да, чтобы понимать что и чем лечить