Общий анализ мочи, в норме ли показатели?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера сдавала общий анализ мочи, результаты на фото. Подскажите пожалуйста, что не так в анализе, или все в норме?
Если что-что не так, стоит ли рассматривать такой вариант, что моча была собрана не правильно? И ещё такой вопрос: можно ли собирать мочу через марлевую или бинтовую повязку?

Я после родов, прошло уже 5 месяцев, на грудном вскармливании. Просто беспокоит низ живота, поэтому решила сдать мочу! Делали УЗИ почек и мочевого пузыря, все норм.

Так же сдавала и клинический анализ крови.
Теги: что означает в анализе мочи, нормы анализа мочи
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд, пограничные показатели лейкоцитов в моче, это вполне может быть при неправильном сборе анализа, через бинт нельзя собирать мочу. Почитайте в моей группе вконтакте "Доктор почкин" о правилах сбора мочи и пересдайте еще раз общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко.