Показатели общего анализа мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов. Один врач говорит нормальные, а другой говорит плохие. УЗИ почек сделала все в норме, камней нет. Заранее спасибо
Теги: vc в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-24 07:20
Проба Нечипоренко норма. Есть ли какие-то проблемы с ЖКТ, печенью? Какой у Вас вес? Низкоуглеводную диету не соблюдаете? Ничего страшного в анализах нет. Пересдайте развернутый анализ в хорошей лаборатории.