Общий анализ мочи, расшифровка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна, подскажите пожалуйста, назначили пройти анализы ОАМ в военкомат, могли бы вы проконсультировать по поводу вот таких результатов, есть ли какие нибудь отклонения?
Категория: Нефролог

4 ответа

Здравствуйте, все в норме. Слизь с наружных половых органов
Алексей 2019-10-04 16:16
Прошу прощения, Ольга Александровна, а билирубин в анализе это не считается за патологию? И уробилиноген почти нижняя граница нормы
Алексей 2019-10-04 16:17
И не совсем понял что за слизь
Билирубин говорит о нагрузке на печень накануне анализа, и не является патологией со стороны мвс, слизь я выше написала попадает с наружных половых органов