Общий анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Расшивруйте пожалуйста анализ мочи. Жалоб никаких нет, но сдавали анализы в школе профосмотр и в моче отклонения на сколько это серьёзно. Узи почек: патологии не выявлено. Нужно идти на очную консультацию к нефрологу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, все нормально, только есть соли, увеличьте питьевой режим