Расшифровка общего анализа мочи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В истории болезни: хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит, сколиоз, нефроптоз, гастрит, бульбит, плоскостопие, субклинический гипертиреоз
Здравствуйте, сдал в профилактических целях общий анализ мочи. Есть показатели, которые указаны, как выходящие за пределы нормы:
- прозрачность: сильно мутная
- удельный вес: 1,032
- pH: 5 (в бланке указана норма от 5,5)
- аморфные кристаллы: сплошь (++++)

Скажите, какие исследования нужно сдать дополнительно? О чем может говорить такой анализ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у Вас есть соли в моче, стоит сделать узи почек для исключения мкб.
-1