Бактерии в моче

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гепатит с, деформация желчного пузыря, дисфункция сфинктера одди по смешенному типу, хр гастродуоденит, хр катаральный колит, миокардиострофия смешенного генеза хсн 1 и фк 2 гипертония 1 стадии 2 степени риск 2, невротическое состояние астено тревожный синдром
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи 21.04.17г, плотность 1025, pH-5.0, PRO-0, LEU+1, NIT0-0, KET-0, UR 0-0, GLU 0 ммоль/л, BIL+1, Общий анализ мочи на 02.05.17, плотность 1030, pH-5,5, PRO 0, LEU-0, NIT 0-0, KET-0,5, URO+1, GLU 0ммоль, BIL+1, Анализ мочи по Ничепоренко 27.04.17, лейкоциты 4250, эритроциты 750, цил 0в 1мл, ходила к гинекологу сдала мазок нашли коки нарушение флоры, что вы можете сказать по анализам мочи, когда хожу по маленькому сверху мочи видно как будто масленные пятна
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Моча в норме, пятна вероятнее всего слущенный эпителий с наружных половых органов.
Светлана 2017-05-09 13:47
А моча по Ничепоренко много лейкоцитов 4250 это норма? Просто мне сказали что лейкоцитов много
Норма 4000, такое превышение не опасно.