Анализ микрофлоры кокки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, никак не могу попасть к гинекологу, график у меня непонятный, а записи бывают редко. По узи подозрение на дисплазию. Гинеколог при очном осмотре сказала, что многим ставят такое. И если нет болей, нет очень сильных выделений в месячные, то это норма. Но постоянно, цже почти полгода, беспокоят выделения, жжение, как молочница, один в один. Выделений много бывает. Прописывали тержинан, практически не помог. Мазь клотримазол тоже. Потом была мазь пимафуцин, помогла ненадолго. Сейчас смотрю анализ на флору пришел. Эпителий поверхностый умеренно. Лейкоциты 70-100. Кокки - много. Ключевая клетка - не обнаружена. Мицелий грибов, дрожжевые клетки, трихомонады - не обнаружено. Подскажите, что это? Как лечить? Работаю подряд дае недели, не могу попасть на прием (всё плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-03 23:17
Здравствуйте ! Нет все не так плохо. Но нужно серьёзное комплексное лечение
Платная консультация
Елена 2021-06-03 23:45
Это кольпит? Был когда-то. Подскажите, онлайн лечение не назначается? Записей ко врачу вообще нет. И обычно при записи недели 2 ждать. А зуд уже замучил
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-04 07:02
Пр шейку не сказано ничего. Это вульалвагинит
Табл Орцепол по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Капс Вагилак по 1 табл 2 раза в день 10 дней, разводя по времени с антибиотиком в 2-3 часа.
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Елена 2021-06-04 14:26
Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-04 14:53
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-04 15:21
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!